Бесплатный звонок по России
8 (800) 555-35-46

Отдых в центре Сочи в гранд-отеле Жемчужина 4*

Отель Жемчужина, СочиСочи – одно из наиболее популярных направлений отдыха, где можно незабываемо провести время в любое время года. Территория города условно разделена на несколько районов. Самый большой интерес для туристов представляет центр. Именно здесь находится один из самых известных отелей «Жемчужина», имеющий четыре звезды и безупречную репутацию.

Преимущества отдыха в центре Сочи

Центр Сочи считается его сердцем. Тут расположены многочисленные кафе и рестораны, отели и гостиницы, медицинские и учебные заведения, клубы, магазины, достопримечательности. Основные концерты, шоу-программы и другие мероприятия проходят в центральном районе, что позволяет туристам наслаждаться полноценным отдыхом, находясь в эпицентре событий. Размещение здесь особенно привлекательно для молодых людей, предпочитающих проводить отпуск на полную катушку.

Варианты проживания в гранд-отеле Жемчужина 4*

Отель «Жемчужина» находится на огромной территории, общей площадью в 70 тысяч м2. В его номерной фонд входит 800 уютных и комфортных номеров, из окон которых открывается замечательная панорама на море. Постояльцам предлагается несколько вариантов размещения – стандарт и бизнес-стандарт – наиболее доступные. Номера выполнены в приятных кремовых оттенках ли бежевых тонах, настраивающих на спокойный и умиротворенный отдых. Они имеют собственные балконы, оснащены парой односпальных или одной двуспальной кроватями. Чуть дороже обойдется размещение в премиальном стандартном номере, подходящем для пары. Люксовые предложения станут идеальным выбором для семьи. Среди них есть однокомнатные и двухкомнатные апартаменты разной категории.

Детский отдых в гранд-отеле Жемчужина 4*

Для детей в гостинице предлагаются особые условия. Они могут проводить время с родителями или отдельно, посещая современный сад-школу, где работает 18 профессиональных сотрудников, в том числе педагоги первой и высшей категорий. В здешних кафе и ресторанах подают сбалансированные детские блюда, на территории есть площадки для отдыха и развлечений, водные аттракционы и т.д.

Услуги на территории гранд-отеля Жемчужина 4*

В отельный комплекс входит большое количество разнообразных развлекательных заведений – бары, кафе рестораны, пиццерия, где предлагаются как обычные услуги, так и организация торжественных мероприятий, семинаров, бизнес-встреч. Постояльцам доступны спа-услуги, теннисный корт, фитнес-центр, медицинский центр, серфинг клуб, собственный благоустроенный пляж и бассейн.

Дата публикации статьи: 18.03.2019

Автор статьи: Travel News

Рейтинг: 5/5 - 1 голосов